Пожалуйста помогите написать сколько будет 5 четырнадцатых минус 6 седьмой


Ответы на вопрос

Отвечает Кривецкий Макс.
5/14 - 6/7 = 5/14 - 12/14 = -7/14= -1/2
Отвечает Ибрагимов Тимофей.
У меня получилось- 1/2
Ответ:-1/2