350•420= Столбиком Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кашка Вероника.
    350
*   420
    ___
  1300
0
×0= 0, 5×2=10, 0 пишем 1-запоминаем, 3×4 +1=13. И того 1300