Решите примеры в столбик с остатком 448:10 683:10 367:80 421:50 293:70


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.
448|10
40 44
48
40
8
Ответ:44ост 8
Отвечает Дудь Коля.
448:10=44(Ост.8) 683:10=68(Ост.3) 367:80=4(Ост.47) 421:50=8(Ост.21) 293:70=4(Ост.13)