В гостиницу приехали 100 туристов из них 10 человек не знали немецкого и французского языка 75

знали немецкий язык и 83 туризм на французский сколько туристов знали оба языка французский и немецкий

Ответы на вопрос

Отвечает Налбандян Ники.
Решение:1) 100-10=90(ч)-знают один из языков
2) 90-83=7(ч)- знают только немецкий
3) 75-7=68(ч)-знают немецкий и французкий
Ответ: 68 туристов знали  французсий и немецкий языки
Отвечает Греков Егор.
Всего приехало 100 туристов
10 человек не знали ни одного языка
100-10=90 - знают один из языков
90-83=7 - знают только немецкий
75-7=68 - знают французский и немецкий

Ответ - : 68 туристов