Скажите ответ к задаче : С восьми часов утра до 16:00 Антон находился в детском саду , остольное

время-дома.Найдите , какую часть суток Антон проводил дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Созаева Лейла.
1) 16 - 8 = 8 часов Антон проводит в дет.саду
2) 24 - 8 = 16 часов проводит дома
3) 16/24 = 2/3 части суток проводит дома