Решите два уравнения 7х- 10,36=6,51; (х+4,2):6=2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

7*х-10,36=6,51

7*х=6,51+10,36

7*х=16,87

х=16,87:7

х=2,41

Отвечает Βишняков Γеоргий.
10.36 + 6.51
7х = 16.87
 х = 16,87 : 7
х = 2, 41