X-3/0,9=7/0,3 правилен ли мой вариант ответа: x=24


Ответы на вопрос

Отвечает Паньковець Женя.
Х-3/0,9=7/0,3
((х-3)*10)/9=70/3
(10х-30)*3=630
30х-90=630
30х=720
х=720/30
х=24
Все верно!