Реши и проверь 44:3, 47:3, 75:4,78:5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.
1- 44:3= 14,66666666666667
2-47:3=15,66666666666667
3- 75:5=15
4- 78:5= 15,6