Сравните числа, если 175% от первого числа равно 210, 250% от второго числа равно 525 Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мызгина Рита.
210 -175%
?  -  100%
(210*100)/175 = 21000/175 = 120 ( 1 число )
---------------------------------
525 - 250%
?  -  100%
(525*100)/250 = 52500/250 = 210 ( 2 число )
Соответственно 1>2