563×7=? 345÷5=? 789×3


Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенова Айдана.
Правильный ответ.
1) 563 * 7 = 3.941.
2) 345 : 5 = 69.
3) 789 * 3 = 2.387.
Ответ: 3.941, 69, 2.387.

Всего хорошего ~.
Отвечает Ляхина Лера.
1 . 563 ×7=3,941
2. 345÷5=69
3. 789×3=2,367