Х-5=30 х+5=13 х+8=12


Ответы на вопрос

Отвечает Сіркізюк Дімон.
1)х=30+5
х=35
2)х=13-5
Х=8
3)х=12-8
Х=4
Отвечает Юрченко Лиана.
1)x-5=30
X=30-5
X=25
2)x+5=13
X=13-5
X=8
3)x+8=12
X=12-8
X=4