Помогите решить пример 15.260:70*60-7751=


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Дарья.
15260:70=218.
218*60=13080
13080-7751=5329
Отвечает Кожевников Данил.
15260 :70=218 потом, 218×60=13080 и 13080-7751 =5329