Помогите пожалуйста решить примеры!720*400-195 046=?83 249+6 710*80=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кававин Данил.
720*400-195 046=288000-195046=92954
83 249+6 710*80=83249+536800=620049
Отвечает Ревюк Оксана.
1 пример:
1) 720*400=288 000
2) 288 000-195 046=92 954

2 пример:
1) 6 710*80=536 800
2) 536 800+83 249=620 049