Найди значение выражения (1704 ÷ 8 - 173) × 716 - 26437 =


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Коля.
(1704÷8-173)×716-26437=2 203
1)1704÷8=213
2)213-173=40
3)40×716=28 640
4)28 640-26 437=2 203
Отвечает Горбенко Кира.
(1704:8-173)*716-26437=2203