Помогите пжж выполни действия а)82а6м+47а98м+3га б)2т5ц4кг-18ц37кг в)3м6см9мм*9 г)10ч44мин48с

разделить на 48

Ответы на вопрос

Отвечает Денекин Дима.


82а6м2+47а98м2+3га=8206м2+4798м2+30000м2=43004м2

2т5ц4кг-18ц37кг= 2504кг-1837кг=667кг

3м6см9мм*9=3069мм*9=27621мм

10ч44мин48сек/48=36000сек+2640сек+48сек=38688/48=806