для подключения электричество к Садовому домику необходимо проводу длиной 29 м 47 см На сколько

сантиметров надо укоротить провод длиной 30 м

Ответы на вопрос

Отвечает Бузмаков Никита.
1м=100см
Значит 30м= 3000см
А 29м 47см= 2947см

3000-2947=53(см) нужно укоротить

Отвечает Остроушко Юлия.
30 - 29.47 = 0.53 - на 53 сантиметра