8-1,5(3х+2)=2/3(3-6х)


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Мария.
8-4,5x-3=2-4x
-4,5x+4x= -8+3+2
-0,5x= -3
x= -3:(-0,5)
x=6