Помогите пожалуйста решить пример:2 4/9-(1 5/6-11/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольська Андріана.
1 5/6 - 11/12 = 11/12 
2 4/9 - 11/12= 1 19/36
Надеюсь помог !:)