Определи порядок действий и найди значения выражений (26230:86*206+2886*86)-456*507=?


Ответы на вопрос

Отвечает Lupan Diana.
1. 26230:86 = 305 
2. 305
*206 = 62830
3. 
2886*86 = 248196
4. 
62830+248196 = 311026
5. 456
*507 = 231192
6. 
311026 - 231192 = 79834