Сравните числа если 1 число составляет 175% от числа 1000,60% от 2 числа раано 1080


Ответы на вопрос

Отвечает Якимов Сергей.
1750 больше 648
как я это нашёл?снизу
175÷100=1,75
1,75×1000=1750
60÷100=0.6
0.6×1080=648

вот так:)

успехов!