970*205+656128:932-183469. Решение по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Помазкин Константин.
1)970*205=198850
2)656128:932=704
3)198850+704=199554
4)199554-183469=16085

Отвечает Калитай Денис.
1.656128: 932=704
2.970*205=198850
3.198850+704=199554
4.199554-183469=16085