Решите по действиям 208,57-108,57:((60,4-57,6)*(3,6+3,45))


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.
Странный пример число какоето большое выходит
Отвечает Рылов Максим.
60.4- 57.6 =2.8
3.6+3.45=7.05
2.8*7.05=19.74 
108.57:19.74=5.5
208.57:5.5=203.07
 
во так вот