2014•(2-0-1+4):(2+0)•(1+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гогленков Иоанн.
1)2-0=2
2)2-1=1
3)1+4=5
4)2+0=2
5)1+4=5
6)2014*5=10070
7)10070÷2=5035
8)5035*5=25175