в коробку помещается 5 кубиков в длину 4 кубиков ширину и 4 кубика в высоту Петя положил в коробку

50 кубиков сколько кубиков он еще сможет уложить в эту коробку

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Виолетта.

s=4*4*5=80

80-50=30

ответ;30