Решите уравнение: 21x-33x=121


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.
21x-33x=121
-12х=121
Х=121:(-12)
Х=-10 1/12
Отвечает Смирнов Евгений.
21х-33х=121
-12х=121
х= 121÷(-12)
х= 10 1/12