в один магазин отправили 432 кг конфет в 27 одинаковых ящиков во второй магазин отправили 848 кг

конфет в таких же ящиках Сколько конфет ящиков отправили во второй магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Майор Руслан.
432 : 27= 16 (кг) в одном ящике
848 : 16= 53 (кг) ящ во второй магазин
Отвечает Масленко Дарья.
432:27=16
848:16=53(ящ)-ящика
53+27=80(я)