рабочего требовалось изготовить 945 деталей За 21 день он справился с заказом за 15 дней На сколько

больше деталей изготавливал рабочий в день если его производительность была одинаковой

Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Костя.
1) 945 : 21 = 45 дет/день производительность при работе за 21 день
2) 945 : 15 = 63 дет/день производительность при работе за 15 дней
3) 63 - 45 = 18 дет/день изготовлял рабочий больше в день
Отвечает Ахмадеева Ксения.
1)945/15=63(Д)-за 1 день
2)63*21=1323(д)-за 21 день
3)1323-945=378(д)-больше