Срочно задачу! Рабочему требовалось изготовить 945 деталей за 21 день, он справился с заказом за 15

дней. На сколько больше деталей изготавливал рабочий в день, если производительность была одинаковой?

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Полина.
945:21=45( должен был в день делать)
945:15=63(делал деталей в день)
63-45=18(на столько деталей он переделывал в день)
Ответ:18 деталей
Отвечает Барсянин Максим.
Новичок
2014-04-22T18:32:06+04:00

945 : 21 = 45(деталей) в день рабочий должен был изготавливать.
945 : 15 = 63(детали) в день рабочий изготавливал.
63 - 45 = 18 (деталей) изготавливал больше.
Ответ:на 18 деталей в день рабочий больше изготавливал.