8.13*(-2.81)-1.09*8.13


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.
=8,13*(-2,81-1,09)=8,13*(-3,9)=-31, 707
Отвечает Бурлакова Кристина.
2.81-8.13 надо отнять