Сравни: 4/8т....500кг;1/5ц....200кг


Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Валентина.
4/8 т > 500 kg 1/5ц < 200 кг
Отвечает Шпаки Анастасия.
4/8тонны=1/2тонны=500кг, следовательно
4/8тонны=500кг;
1/5ц=20кг, следовательно
1/5ц<200кг