в двух коробках было 25 кг конфет когда из первой коробки продали 2 кг а из второй 11 кг конфет то

их в коробках стало поровну сколько кг конфет было в первой коробке первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Харсун Макс.
25-11=14
14+6=20
25+20=45