X+898=15302 20928:x=32 36×у=23616 Срочно позяяяя ^ω^


Ответы на вопрос

Отвечает Монджиевский Лёша.
1
х=15302-898
х=14404

2
х=20928÷32
х=654

3
у=23616÷36
у=656