Помогите пожалуйста х+3,7 = -2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Николай.
X=-2.3-3.7
x=-6
--------------
-6+3.7=-2.3
-2.3=-2.3

Отвечает Кононов Даня.
Х+3,7=-2,3
х=-2,3-3,7
х=-6
Проверка
-6+3,7=-2,3