(х-10)-(4х-210)=20 помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Костя.
(х-10)-(4х-210)=20
x-10-4x+210=20
x-4x=20+10-210
-3x=-180
x=-180:(-3)
x=60
Отвечает Тюнин Владислав.
Х-10-4х+210=20
-3х=20-200
-3х=-180
Х=60