Заполни пустые клетки магического квадрата.21 ? 15 ?10 ? 9


Ответы на вопрос

Отвечает Персикова Александра.
21 + 15 + 9 = 45 ( сумма каждого строка.)45 - ( 21 + 10 ) = 1445 - ( 10 + 9 ) = 26 45 - ( 20 + 9 ) = 1645 - ( 21 + 20 ) = 4И в результате получается такой магический квадрат:                                       21  4  20                                       14 15 16                                       10  26  9