Как решить уравнение -19t=11t


Ответы на вопрос

Отвечает Баланин Андрей.
-19t=11t
19t+11t=0
30t=0
t=0
Ответ: 0

Отвечает Кротов Михаил.
-19t-11t=0

-(19t+11t)=0

-30t=0

30t=0

t=0:30

t=0