Решите уравнения 38х-25х+18х=200


Ответы на вопрос

Отвечает Писоцкая Александра.
38x-25x+18x=200
13x+18x=200
31x=200
x=200/31
x=6 14/31
Отвечает Бойко Максим.
38х - 25х + 18х = 200
31х = 200
х = 200 : 31
х = 6 14/31.
Ответ: х = 6 14/31.
Удачи)))