15целых и 23/27:17целых и 11/16 -11 целых и 16/27 * 17 целых и 11/16 - 4 целых и 7/27 * 16 целых и

11/16 Математика (5 КЛАСС) , здесь нет Х-ов и тому подобного !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Славик.
Превращаем в неправильную дробь и далее по правилам деления дробей 1)428\27:283/16=428х16:27х283=6848/7641=0,9  2)313/27х283/16=313х283/27х16=88579/432=205,5 3) 115/27х267/16=115х267/27х16=30705/432=71,08