Как решить расскажите пожалуйста x-x:10=29,53


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Наталья.
x-x:10=29,53 домнажаем все на 10
10x-x=295,3
9x=295,3
x=295,3:9
x=2953/10*1/9=2953/90= 32 73/90