147м 60см:36+117м 12см : 24. (56м²61см²+68дм² 52см²)×36


Ответы на вопрос

Отвечает Катковская Ксения.
147м 60см:36+117м 12см : 24=8,98м
1)14760см/36=410см
2)11712см/24=488см
3)410см+488см=898см=8,98м

(56м²61см²+68дм² 52см²)×36=
487,08м2
1)621см2+732см2=1353см2
2)
1353см2*36=48708см2=487,08м2