Найдите разность 1) 56% от 12 и 44% от 12 2)125% от 36 и 65% от 36


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Полина.
1) 56% от 12 и 44% от 12

56% от 12
(56*12)/100 = 6,72

44% от 12 
(44*12)/100 = 5,28

Разность: 6,72-5,28 = 1,44

2)125% от 36 и 65% от 36

125% от 36
(125*36)/100 = 45

65% от 36
(65*36)/100 = 23,4

Разность: 45-23,4 = 21,6