12+6=3×4+3×2 образц 9+9= 15+3= 21+6= Помагите как надо делать ??


Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.

9 + 9 = 3 \times 3 + 3 \times 3 \\ 15 + 3 = 5 \times 3 + 3 \times 1 \\ 21 + 6 = 3 \times 7 + 3 \times 2