У Васи и Маши было поровну денег. Когда Вася купил книжку за 14 рублей а Маша куклу за 6 рублей,

то у девочки осталось в 3 раза больше денег чем и мальчика. С короткой денег было у каждого из них сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Данил.
1) 6*3=18 (р)-осталось
2)18+6=24 (р)-у каждого