Розвязати рівнняня (X-17,35)-29,21=1,004


Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.
(х-17,35)-29,21=1,004
х-17,35=1,004+29,21
х-17,35=30,214
х=30,214+17,35
х=47,564
Проверка
(47,564-17,35)-29,21=1,004
1)47,564-17,35=30,214
2)30,214-29,21=1,004