Купили три одинаковой ткани .В одном отрезе 7м ткани,во втором в 2 раза больше ,чем в первом,а в

третьем на 5м меньше чем в втором.За все 3 отреза заплатили 4.320руб. Сколько стоит каждые отрезак

Ответы на вопрос

Отвечает Мисунова Ирина.
1 отрезок 7 м
2 отрезок 2 раза больше 7*2=14
3 отрезок на 5м меньше чем 1й 7-5=2 цена 2+7+14=23
Ответ: 4,320÷3= 1440р
Отвечает Мустафина Камила.
1-7м
2-7*2 м
3-7*2-5 м
1+2+3=4.320 руб
1-?
2-?
3-?
2- 14 м
3- 9 м
7+14+9=30 м
4.320:30=0.144 руб-1 м
0.144*7=1.008 м-1 отрезок
0.144*14=2.016 м - 2 отрезок
0.144*9=1.296 м - 3 отрезок