Как подобрать общий знаменатель? ( 0,16 - 62 72- ых) Помогите, пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Костя.
16/100- 62/72=4/25-31/36=((4*36)-25*31)/(25*31)=(144-775)/900=-631/900