(x+7)(x-1)=0Помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Толыбек Сымбат.
(х + 7)(х - 1) = 0
х + 7 = 0      х - 1 = 0
х = -7           х = 1
(при переносе через равно знаки меняются)
Ответ:   x_{1} = 1,   x_{2} = -7
_____________________________
Sunny Storm (Darknight)
Отвечает Бычкова Екатерина.
X+7=0 или x-1=0
x= -7         x=1