Сумма чисел b и 438 уменьшит в 4 раза; b=10,18,26,34.Запиши выражения и найди их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Мадина.
1)b=10
(10+438):4=112
2)b=18
(18+438):4=114
3)b=26
(26+438):2=116
4)b=34
(34+438):2=118