Как решить это 12464872+5185*464


Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.
12464872+5185*464=14870712
1)5185*464=2405840
2)12464872+2405840=14870712
Ответ:14870712
Отвечает Штокибас Дробиус.
12464872+5185•464=1246872+2405840=14870712