( x-2753) :4 = 65312


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.
( x-2753) :4 = 65312
х-2753=65312*4
х-2753=261248
х=261248+2753
х=264001
--------------------------
(264001-2753):4=65312
261248:4=65312
65312=65312












Отвечает Кузнецов Артём.
(×-2753):4=65312
×-2753=65312×4
×-2753=261248
Х= 261248+2753
Х=264001
_____________
(264001-2753):4=65312